СПИД

23:05 17-03-2019 / Елена, обратиться

Здравствуйте Эрик. Подскажите пожалуйста а может ли ос вич симптомы такие как понос озноб и температура 37,2 длиться 1 день? Но горло болеть начать 3мя днями ранее. В горле заметила у правой гланды типа прыщика или герпес незнаю,та сторона больше болит.гланды и л/у не увеличены. Контакт был 26 февраля Горло начало болеть с 14го марта т.е на 17 день контакта,остальные симптомы с сегодняшнего утра до настоящего времени.Понос вроде ушел (или мне нечем просто т к ничего не идет) температурв сейчас 36,8 ( еще час назад была 37,2) Ломота и озноб вроде ушли но болезненое состояние внутреннее осталось.Спасибо

Ответы

# 06:08 18-03-2019 Аноним, обратиться
Ебанушка иди тестируйся! Это тебе не простуда искать симптомы, трахаться надо с гандонами
# 11:59 18-03-2019 Елена, обратиться
Идиот я с презервативом спала. тупой.они ненадежны если ты не в курсе
# 13:17 18-03-2019 Аноним, обратиться
Не спала а еблась, спят без секса. У вич нет симптомов олениха, ебаш тестируйся!
# 13:18 18-03-2019 Аноним, обратиться
Гандоны надо брать дорогие а не изделие номер 2 неваляшка сука
# 18:46 18-03-2019 Елена, обратиться
уймись уже у тебя бешенство. олень здесь только ты шизик
# 18:49 18-03-2019 Елена, обратиться
и неваляшкой только ты и пользуешься.все названия дешевые знаешь
# 18:51 18-03-2019 Елена, обратиться
твои ответы никому не сдались не тебе заданы вопросы
# 22:44 18-03-2019 Гоша, обратиться
Елена вы ненормальная
# 01:48 19-03-2019 Елена, обратиться
Гоша, Лишь бы сказануть что-то?) Ты перед тем как писать думаешь или просто ляпнуть лишь бы что-то. А у нас хлеб свежий в магазин завезли )))
# 02:02 19-03-2019 Елена, обратиться
И не отвечайте под этим постом никто кроме Эрика.... одноклеточные создания с гулькиным мозгом.Кошмар,гаджеты вывели поколение дураков полных,стадо баранов какое то пустоголовое без капли интеллекта на лице,идите работайте и не будет время тут сидеть гадости писать.да и без причины здесь никто сидеть и не будет в этой рубрике
# 09:06 19-03-2019 Всё о ВИЧ…, обратиться
А ты умная блядь? рогатку раздвинула теперь скулишь! гандоны не защищают если порвались или сползли, ну или их просто нет, например ты бухая раздвинула рогатку, в темноте а он напиздел что одел гондон, я то знаю пути передачи и что симптомов у ВИЧ нет поэтому говорят тестируйтесь если знаете что риск был, это ты тупая пизда тут скулишь, дураками всех обзываешь, сама элементарного не знаешь, сука 2019 год пути передачи давно изучены! одни дебилы бояться через палец заразиться, других в толпе иголками колят, неоторые вообще боятся что заразятся если рядом с ними в басейне проплывёт вич положительный! Ты вообще дура????? тебе сколько лет овца ты тупая? Нажми на Эрика и посмотри на его странице всю инфу олениха а потом ной сиди!
# 09:08 19-03-2019 Всё о ВИЧ…, обратиться
Вот именно, гаджеты у всех а элементарного не знаешь, почитай тупая сука в инете, двуклеточная блять! что такое Инет надо обьяснять?
# 12:36 19-03-2019 Елена, обратиться
осподи что за нелепые высеры
# 09:48 20-03-2019 Аноним, обратиться
Дура, иди на ифа сдавай через 3 месяца, желаю тебе оьрицательных тестов! Эрик больше не отвечает на вопросы по СПИД его можно найти в ВК, тут админов по СПИДУ больше нет!
# 13:56 20-03-2019 Елена, обратиться
Дурак здесь ты. и не говори если не знаешь про рубрику. когда неделю ответов нет то появляется такое окно что нет консультанта.и не только в этой рубрике.у Эрика тоже дела может свои есть или в отпуск уехал
# 20:25 20-03-2019 Аноним, обратиться
Елена,
я вас тут почитала... вы так много и часто сдавали анализ на вич. Я ни разу не сдавала, хотя у меня везде увеличены лимфоузлы и держится температура 37.0 -37. 5 -уже полгода. Скажите. как вообще решиться сдать такой анализ? Мне страшно. Я не могу, боюсь.
# 08:34 22-03-2019 Аноним, обратиться
Ебанутая! В этой рубрике нет больше консультантов так что сдавай через дальше тупарылая пизда
# 08:36 22-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
А что бояться? Сдать можно анонимно и с вич можно прожить всю жизнь! И что 37 температура? Для начала сходите к терапевту, при вич температура 38 39 и ее нельзя ничем сбить! Сдайте я уверен что у вас будет отрицательно!