СПИД

10:47 18-03-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день! Подсажите пожалуйста был НПА в начале декабря 2018 годв, через неделю гинеколог обнаружила хламидиоз.Пролечилась. Когда начала пить антибиотики начались симптомы, сильная усталость, язык обложен, язвы на языук, ком в горле, жжет кожу спины и шеи, по результатам УЗИ увеличены лимфоузлы ( щея, подчелюстные, паховые, околоушны). Состояние ужвсное четвертый месяц.* температура сначала низская была, сейчас 37.1 держится. Сдавала GWH+BAF на 4 неделях. И ровно в 3 месяца ИФА все -.Сифилис, гепатиты-. Сделала имуноргамму СД4 1113 клеток, ( пишут повышено) но состояние ужасное. 1. Могу ли я через 3 месяца исключить Вич ? 2. Что это может быть? Я просто незнаю уже где копать??

Ответы

# 13:14 18-03-2019 Терапевт…, обратиться
Просто хуярь к терапефту сдавай анализы и там покажет что, вич можно исключить!