СПИД

06:28 19-03-2019 / Кирилл / Уфа, обратиться

Добрый день!!! Вчера был в массажном салоне и девушка залезла на меня и мастурбировала мне , от самого процесса девушка возбудилась сама и прикасалась своими половыми органами к моему члену , вхождения не было потому что она держала его в руках, но переживаю что в е таки ее выделения могли попасть на кожу моего полового органа в процессе трения, повторюсь ещё раз без проникновения и вхождения возможно просто моментами прикасалась как мне показалась , после этого пошёл в душ помылся ... есть ли шанс заразится вич???

Ответы

# 08:52 19-03-2019 доктор, обратиться
да есть ифа через 12 мес полностью достоверен!
# 13:32 19-03-2019 Айболит, обратиться
С вами и не поспоришь ифа на 12 мес полностью достоверен, но ровно на столько, на сколько он достоверен в 3 месяца.
# 09:42 20-03-2019 Аноним, обратиться
ну вот, а что дураками прикидываетесь сами всё знаете!