СПИД

09:43 19-03-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте. Есть ли риск заражения ВИЧ, гепатитами, в следующей ситуации: в дорожном кафе поранил руку о дверную ручку, неудачно вкручен саморез, кровь текла. Непосредственно Перед мной несколько людей тоже цеплялось, возможно кровь оставалась на этом саморезе. Проходимость людей большая. Стоит ли тестироваться? Спасибо.

Ответы

# 11:05 19-03-2019 Аноним, обратиться
Риска нет! Почитай пути передачи вич
# 14:04 19-03-2019 Аноним, обратиться
Я так понимаю, если Эрик не отвечает, он согласен с предыдущим ответом?
# 09:41 20-03-2019 Аноним, обратиться
ему по хуй! вся инфа у него на странице! Надо просто нажать на его профиль!