СПИД

02:06 22-03-2019 / Тимур, обратиться

Эрик, привет.
Подскажи, являюсь донором. Пришел в очередной раз сдавать кровь и мне сказали, что у меня оказался положительный анализ на ВИЧ и чтобы я пришел через полгода, затем подняли мою карточку и посмотрели и сказали, что результат был ложноположительный повторный тест был отрицательным. Но все равно сказали, чтобы приходил через полгода. Может ли через полгода тест быть положительным?

Ответы

# 08:26 22-03-2019 Аноним, обратиться
Эрик не отвечает больше! Сходи в сц и сдай там! За полгода может много чего произойти!
# 19:08 22-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Эрик Вам лично об этом сообщил?
# 01:18 23-03-2019 Елена, обратиться
Наврятли. у меня такая же ерунда была давно как то.пока не плюсанул) это частое явление и без причины тоже
# 06:50 23-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Не сообщил, просто не разу не было что так долго не отвечал, а вот на сайт он заходит!
# 08:47 24-03-2019 Аноним, обратиться
Было такое уже, и не раз, и это не говорит о том, что он не будет консультировать. Эрик живой человек, у которого тоже бывают свои радости и печали,работа, личная жизнь и проблемы различного характера.
# 06:25 25-03-2019 Аноним, обратиться
он не заходил несколько дней бывало такое а тут уже 2 недели