СПИД

00:58 23-03-2019 / Марина / Челябинск, обратиться

У моего мужа в тюрьме поставили диагноз - ВИЧ. Принесла ему экспресс-тест, показал отрицательный. Вывезла в платную лабораторию, прислали старый иммуноблот из Челябинской инфекционной больницы с результатами положительными, хотя сдавал ИФА. Чувствует себя отлично, за 2,5 месяца до заключения ему оторвало пальцы, зажили быстро. У меня ВИЧ отрицательный, может ли быть, что его анализ ложно положителен?

Ответы

# 01:15 23-03-2019 Елена, обратиться
сдавайте анонимно. в спид центре можно и в хеликсе тоже знаю можно. потому что если поставили плюс то он теперь будет везде ставиться даже если будет минус потому что он там в базу сразу вносят данные паспорта как вич+ и везде автоматом будут ставить его.так что анонимно сходите сдайте.там покажет минус ифа или плюс.ечли плюс то попросят паспорт уже на иммуноблот.и экспресс тесты ( моментальные) лучше не делать.там 50 на 50 покажет
# 15:57 25-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ответил в Вконтакте.