СПИД

04:27 23-03-2019 / Виктор / Воронеж, обратиться

здравствуйте,Был половой контакт с девушкой легкого поведения,На следущий день появились маленькие кровоизлияние на руке груди( был сильный стресс) усталость Температура 37-37.5 вечером днём 36.8.Ровно через 3 недели появились прыщи( грудь спина плечи) и появились маленькие папилломы белые на теле шея, подмышки, после этого боль в Лёвом яичке после этих высыпаний пропало усталость. ВОПРОС
1 Папиломы я так понимаю это пвч если на 3 неделях появилось сыпь( прыщи) и 5 штук попилом значит у меня вич?
2 Какие анализы сдавать?
3 если боль в яичке и присутствует попиломы не рак ли это?
4 Трудно ли жить с пвч+вич?

Ответы

# 06:44 23-03-2019 Про ВИЧ, обратиться
Здравствуйте!

1. У вич нет симптомов, поэтому это может быть что угодно.
2. тест ИФА через 6 недель, затем через 3 месяца ( в СЦ это бесплатно)
3. Про рак не знаю- знаю что он болит с 4 стадии. Сдайте на РАК
4. Не знаю, спросите у ВИЧ + людей

Эрик не консультирует больше по ВИЧ!
# 15:56 25-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. Не значит.
2. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
3. Нет.
4. Смотря что Вы понимаете под словом "трудно"
# 13:11 26-03-2019 Виктор, обратиться
Эрик,если у меня впч не будет ложноотрицательный результат ифа на Вич,сифилис. И ещё один вопрос можно исключить сифилис на 4 недели? пцр12