СПИД

08:01 28-03-2019 / Валера, обратиться

Здравствуйте Эрик! Давно вас тут не было как дела? Что у вас нового? Может что то про вич новое появилось, что вы любите,я имею ввиду ваше хобби?)) Вы хороший человек, поэтому хотелось бы что бы у вас всё было хорошо))

Ответы

# 13:43 28-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет, ничего нового. Разве что ещё двое функционально излеченных по подобию берлинского пациента. У меня всё в порядке, спасибо. :)
# 17:59 28-03-2019 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Эрик! !!!!очень люблю Вас! !!присоединяюсь ко мнению Валерия,а точнее соскучилась по вам и очень рада видеть Вас тут вновь !!!!!!!!не уходите совсем надолго ,а остальное ерунда !!!!!всего Вам самого самого самого наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ****************
# 05:04 29-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ирина, спасибо.