СПИД

16:54 29-03-2019 / Лена, обратиться

Здравстуйте. После сомнительного контакта где то через месяц на руках чуть ниже плеча стали перодически появляться по два, три маленьких пятнышка. Держатся максимум день. Внезапно появляются и внезапно также проходят. На шее также иногда возникают небольшие покраснения. Уже три недели так периодически появляются. Вчера вечером внизу на боку между спиной и животом появились два небольших круглых пятнышка, на одном два очень мелких прыщика. Скажите пожалуйста это вич так себя уже проявляет? В интернете пишется что пятнистая сыпь это вич(( в понедельник пойду сдавать анализ, очень страшно

Ответы

# 20:49 29-03-2019 Лена, обратиться
сыпь и пятна это главный специфический симптом вич. значит у меня вич
# 03:46 30-03-2019 Федор Меркурьев…, обратиться
Лена если был риск-делайте тест на ВИЧ через 6 и 12 недель. Тест отрицательный-выздоровы.
# 13:16 30-03-2019 Аноним, обратиться
какой главный? пиздец дура ебливая! тебе сколько лет, 2019 год на дворе прочитай сука тупая про вич всё