СПИД

22:16 29-03-2019 / Гость, обратиться

Здравствуйте,в общем стараюсь кратко,в декабре был контакт не защищённый с парнем как оказалось с вич+ и гепатитом с, терапию наверно не принемает, я так думаю, в январе, феврале, марте сдавала анализы вич ифа антитела антиген комбо, гепатиты В, С, сифилис RPR +anti-tr pallidum IgG +IgM, все три месяца от контакта отрицательно, какие болячки можно исключить а какие перездать, скажите пожалуйста, благодарю за ответы

Ответы

# 16:20 03-04-2019 Гость, обратиться
Ответьте пожалуйста, ни морально ни психологически уже не могу, Нервы на пределе,
# 17:45 03-04-2019 Аноним, обратиться
Я не врач я такой же человек как вы (такойже ситуаци). Общался с врачами вы можете исключить только сифилис если это вас облихчает. Вич и гипатит вы можете исключить только через пол года. Можете сделать пцр спид центре стоит около 3 тыс. Расскажу историю вич + пацан жил с девушкой (+). Каждый месяц проверялся. Обнаружили через пол года.Точно не знает какой момент заразился.
Историю кторую тоже расказали ноябре был секс январе результат показал отрицательный. Май призультат покпзал положительны.
# 17:52 03-04-2019 Аноним, обратиться
Есть симтомы ? На гипаьит можно не сдавать, если будет не дайбох он себя ярко проявит. На ВИЧ можете. У меня 8 неделя пока - тоже переживаю
8.9.6.0.8.3.2.0.8.1.8.т.е.л
# 18:05 03-04-2019 Гость, обратиться
Да нет вроде симптомов ни каких, кроме тривоги и стресса, сама себя уничтожаю переживаниями, надо же так глупо попасть, вот и верь после людям,
# 18:07 03-04-2019 Аноним, обратиться
И снова я. Не давно мне сказали ифа можно получить в цыфрах. Если вы сдаваи анализы в одной клинике можно посмотреть статистику вич белков. Как изменялось если у вас будет больше 90 тогда вам придёт положительный ризультат. А так норма там 10 15 чего та. Ситилаб вроде можно узнать такой ризультат если спросите в цыфрах анализ.
# 18:12 03-04-2019 Гость, обратиться
В инвитро сдавала все три месяца, все отрицательные ни какие цифры на бланках не указаны, просто отрицательно и все,
# 18:40 03-04-2019 Аноним, обратиться
Да. Есть ещё один чеовек кторый нахоиться такой ситуаци. Когда он очереной раз пошёл сдавать ему сказали давайти посмотрим на вашу статистику. Там были цыфры. У него этот ризультат повышался.Можете написать ватсапе или вайбере
# 22:09 03-04-2019 Гость, обратиться
Хочется дождаться ответа специалиста, может посоветует что дальше делать.
# 23:03 03-04-2019 Аноним, обратиться
Он вам тут не ответит пишите вк там много консультантов как Эрик он сам тоже там есть.
https://vk.com/hivinfo
Есть одна ещё группа симтомы как у спид но это грибок передаёться через слюню! Он хуже оно не личиться, и не диагнаристируеться. Учёный знает об этой болезни.Человек потихоньку разлагаеться.
https://vk.com/club172440349