СПИД

20:19 31-03-2019 / Аноним, обратиться

Возможно ли заражение, если я в подъезде прям перед входом в квартиру наступил на свежие пятна крови и при чем почти лужа крови была, я зашёл в квартиру разбулся и когда ставил сапог на полку случайно ударил себя по лицу подошвой?

Ответы

# 22:59 31-03-2019 Аноним, обратиться
Ебааать олень ебаный ты лучше в ту лужу ебалом ляжь и усни!
# 08:12 01-04-2019 Друг, обратиться
И при всем при этом кровь попала в ГЛАЗА??? Тебе надо в другую ветку писать, здесь есть врач который тебе поможет. Называет ПСИХИАТР!!!!