СПИД

16:54 02-04-2019 / Алекс / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте ! Был оральный без резинки секс с проституткой возможно вич инфицированной ,я кончил ей в рот ..отработал Мерромистином через 4 может больше недели была температура 3 дня где то 37 потом сыпь появилась я пошёл к дерматологу снял соскоб(ответ ещё не известен )врач сказал что это цветной лешай возможно..лимфы в норме...чувствую себя хорошо но сыпь не проходит на шее и на груди..маленькое пятнышко в паху и я ещё день часто мочился...не покидает чувство страха что я заразился ...какова вероятность?

Ответы

# 21:55 02-04-2019 Директор_РЕН-ТВ…, обратиться
" возможно вич инфицированной"

А возможно и НЕТ.

"я кончил ей в рот"

Спасибо. Наш коллектив рад за вас. Засняли на память?

"отработал Мерромистином"

Её рот? Какой вы заботливый, однако.

" через 4 может больше недели была температура 3 дня где то 37"

37 это нормальная температура. Уже сколько раз для таких тугих говорили - 36-37 НОРМА.

"сыпь появилась"

Шапочку из фольги надо одевать.

".не покидает чувство страха что я заразился ...какова вероятность? "

Вероятность отрицательная. Кончая в рот шлюхе невозможно заразиться даже делая это сто тысяч лет по 100 раз в день.

Вы ИДИОТ! И на РЕН-ТВ мы вас с такой историей не берём.