СПИД

21:04 02-04-2019 / Роман / Москва, обратиться

5 месяцев назад был незащищенный оральный секс без окончания я принимающая сторона через 3 месяца после контакта сдал анализ на ИФА 4 поколения ат-аг результат отрицательный. Но сейчас на груди стала появлятся сыпь мелкие красный точки как прищики. Возможно что это вич

Ответы

# 21:50 02-04-2019 Мывдлоурц…, обратиться
Это п...ц.

Вызывай РЕН-ТВ.
# 23:25 19-04-2019 Аноним, обратиться
Роман,
Как у вас успехи ? Был Секс презике и минет без резинки , у меня тоже повились красный кравеный точки. Как у вас успехи сдали анализы ?