СПИД

09:29 03-04-2019 / Стася / Казань, обратиться

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ.
Был только оральный секс с Вич инфицированным, только кунилингус я принимающая сторона. У меня ран на слизистых не было, у него может быть и были- немного кровоточили десна. В один из разов у меня шли месячные. Так же были глубокие поцелуи, привкуса крови не было, но может и были незначительные кровоточивости дёсен у обоих, однако в один из дней у меня была небольшая кровоточащая рана на губе, но в это время поцелуев не было, только где то через час когда кровотечение уже остановилось и кровь не шла из губы. В первый день когда ещё не знала о его вич статусе , побрилась его бритвой. Но крови на ней вроде бы и не было и в течение часа как минимум он точно ей не брился , я немного порезалась не глубокие царапины были , кровили. Скажите, пожалуйста, о реальных рисках.
Спасибо

Ответы

# 10:48 03-04-2019 Вася, обратиться
" есть ли риск заражения ВИЧ.
Был только оральный секс с Вич инфицированным, только кунилингус я принимающая сторона."

Нет.

"немного кровоточили десна"

Бред не несите.

"были незначительные кровоточивости дёсен у обоих"

Что за ахинея. У вас обоих со рта кровь постоянно идёт?

Короче раз вы убеждаете себя и других что вы оба постоянно кровоточите - тогда риск есть.
Всё, до свидания.
# 17:42 03-04-2019 Аноним, обратиться
Вася,
Спасибо за ваши ответы.
Да не постоянно кровоточим, просто откуда знать вдруг после чистки зубов могли быть незначительные поареждения с кровью.

Ну если на губе вот была небольшая трещина из за сухости губ и кровь оттуда капала, потом она остановилась и больше не кровоточила, но ранка маленькая то осталась. И где то через час после этого был поцелуй. Возможно заражение? И сколько примерно крови должно попасть в рану? И возможно ли заражение если кровь вич + попадёт не на кровоточащую рану?

И случай с бритвой, возможно ли заражение если побриться бритвой и немного порезаться , но ей точно никто не брился час до этого? По наличию крови на ней неизвестно

Ещё раз спасибо
# 01:44 04-04-2019 Вася, обратиться
" откуда знать вдруг после чистки зубов могли быть незначительные поареждения с кровью. "

Это называется бред. Оттуда и знать, что никто не кровоточит, если это явно не видно. Фантазии ваши не более чем фобии

"потом она остановилась и больше не кровоточила, но ранка маленькая то осталась. И где то через час после этого был поцелуй. Возможно заражение? "

Нет

" возможно ли заражение если кровь вич + попадёт не на кровоточащую рану? "

Всё возможно, но маловероятно. Крайне маловероятно.

"И случай с бритвой, возможно ли заражение если побриться бритвой и немного порезаться , но ей точно никто не брился час до этого? По наличию крови на ней неизвестно "

Нет