СПИД

18:33 05-04-2019 / Степан / ВОРОНЕЖ, обратиться

Всем Привет. В общем, наверное надо идти в СЦ сдавать кровь, но что то страшно, капец. Пришел за моральной поддержкой. Фобил тут в 13м году, очень помогало морально. За 10 месяцев сдал 6 ИФА, на этом ограничился. Сейчас такая ситуация. Контакт был 1.5 года назад, по пьяной лавочке снял девку в кафе и в общем без контрацепции всё случилось. Я первое время попереживал, но никаких симптомов ОС не обнаружил у себя за пару месяцев и забыл. Теперь вот в ноябре 18го, т.е. через год после контакта, поехал в Питер и разболелась десна сильно. Я списал на перемену климата, три дня там пропил антибиотики и всё прошло, но по сле приема антибиотиков как и ожидал, в принципе, начался понос. Недели через две я его победил и под НГ укатил в Таиланд. Прилетел 4 января, а 5 января вылезла аллергия на ляжках. В это время был в Сочи, поэтому не сразу обратился к дерматологу, а через пару недель как вернулся к себе. Взяли мазок, поставил пищевую аллергию, две недели сказал пить таблетки. У меня всё прошло уже на 4 день, но диету соблюдал ровно 2 недели, причём жёсткую. А после на третий день развязался с едой и снова сорвало днище. У меня вообще слабый кишечник и меня это не удивляет никогда. Могу неделю вполне ни с того ни с сего. Поэтому не удивился. Но прошло три недели и понос не прекращался. Хотя я пил бактерии и какой то там сироп. Но ничего не помогало. От 2 до 5 раз в день стабильно проносило. В итоге купил лоперамид и через два дня начал ходить раз в день, но консестенция такая всё равно была не твердая, а типа пластелина. И теперь вот вчера опять 4 раза понос. Я уже конечно весь на нервозе, но радует немного, что кроме понгоса нет никаких симптомов, но всё равно страшно. Кто что скажет? Может кто сталкивался с подобным? А то в 13м году у меня были абсолютно другие симптомы.Очень хотел бы знать мнение Эрика, т.к. в 13м году он мне очень помог.

Ответы

# 22:10 05-04-2019 Аноним, обратиться
Тебе повезло, что ты пришел именно сюда, здесь знают как лечить поносный ВИЧ. Натри чеснока побольше, намажь им кулак и засунь себе поглубже в жопу, и приходи опять в 2023 году.
# 22:29 05-04-2019 Аноним, обратиться
ешьте овсянку на воде 2 раза в день
# 15:51 06-04-2019 Степан лох…, обратиться
"снял девку в кафе и в общем без контрацепции всё случилось"

И какая вероятность что у неё ВИЧ? Лошара ты дурная.

"через год после контакта, поехал в Питер и разболелась десна сильно."

Ну офигеть теперь. Если через 10 лет нога заболит - точно вич!

Правильно написали - кулаком себе в жопу чеснок затолкай.
# 08:45 09-04-2019 Аноним, обратиться
СтепанА ты что такой агрессивный? Пользовался уже таким рецептом?)) Я бы на тебя посмотрел, как бы ты загнался, ексли бы у тебя 1,5 месяца не проходила диарея.