СПИД

12:25 11-04-2019 / Егор / Москва, обратиться

Здравствуйте, неделю назад узнал, что женщина с кем я встречаюсь болеет вич. У неё есть ребенок 7 лет здоровый. Говорит что терапию она не принимает, так как ей не назначают, нулевая нагрузка вируса. Такое может быть ? Что за 16 лет она пила таблетки только во время беременности в остальное время нет . Болеет с 2004г

Ответы

# 12:29 11-04-2019 Егор, обратиться
Она говорит что с ней можно не защищаться.. так как она не заразная с нулевой вирусной нагрузкой
# 12:51 11-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Бывает, но очень редко. Без терапии тезис о безопасности не работает.
# 17:39 11-04-2019 Пхахаха, обратиться
16 лет и нулевая нагрузка?
И какова вероятность этого? У мадам нет cd4+ рецепторов?
Может выше вероятность того, что она попросту врёт?

ПРИМЕРЫ таких людей в СТУДИЮ!