СПИД

13:33 13-04-2019 / Карина, обратиться

Здравствуйте , можно ли заразится ВИЧ делая минет мужчине ? Если он был без эякуляции ?

Ответы

# 15:07 13-04-2019 трипозник…, обратиться
ЦКЗ США утверждает что можно. Т.к. на миндалинах есть cd4+ рецепторы, к тому же бывает кровоточивость десен. Но вероятноть не высока. Это маловероятный путь передачи. Но о теоретическом риске надо знать.
Кроме того вы можете подхватить герпевирусы и другие инфекции.
# 18:42 13-04-2019 Аноним, обратиться
трипозник…,это Вы сейчас говорите об опасности для кого ? Для мужчины или для женщины ?
# 10:39 17-04-2019 Лариса, обратиться
У меня был Защищённый секс с мужчиной из Турции.нужно ли принимать какие то препараты для профилактики вич. 72 часа не прошли. Презерватив Не рвался - все было защищено. Но я переживаю
# 19:38 24-04-2019 Андрей, обратиться
Лариса,
если секс был защищённый, то о чем переживать?
препараты иногда имеют побочку. сам это проходил, хотя риск был гипотетический, минимальный.