СПИД

19:58 13-04-2019 / Ирина / Ростов, обратиться

Здравствуйте. В марте 2018 был НПА. Анализы на ВИЧ сдала первый раз 27 марта 2019, потом ещё 2 раза с интервалом в неделю. Все три анализа отрицательные. Сдавала в разных клиниках методом ИФА. Самочувствие не очень. Врачи говорят что все из-за обострения остеохондроза. Общий анализ крови сдавала-все в номе. Но поднимается температура и болят области подмышек. Можно исключить ВИЧ? Или через год это уже поздний срок для анализа ИФА. В течении это года симптомов не было. Спасибо

Ответы

# 23:55 13-04-2019 Аноним, обратиться
Вич можете исключить, какие симтомы ещё присуствуют ? Это может быть вирус Энштейн барра симтомы совпадают с вич.Если будете сдавать на вэб сдавайте количественым методом пцр(300руб)mg чтоб опредилить консетрацию вируса в крови. Если обноружат не пугаетесь этот вирус у всех есть. Если он обостряеться может превести плачебны последствиям. Если вам плохо обратитесь болие компетентному врачу, это может быть всё что угодно. Есть косвеный методы определения вируса в крови общих анализов, понижения линфоцитов и тробацитов