СПИД

19:50 18-04-2019 / армен / ереван, обратиться

была драка в кабаке Арарат. на меня вышел дагестанец Мага . я его ебнул в нос с карачаги . пошла кровь. он заорал что меня заразит вич. схватил меня и начал тереться своим носом кровавым о мое лицо . его кровь попала мне в глаза и рот. когда мне стоит идти сдат на вич и гепатиты? надо ли найти Магу и попросить его также сдать кровь на эти инфекции?

Ответы

# 20:40 18-04-2019 Аноним, обратиться
При попадании ВИЧ-инфицированной крови в глаза, нос или рот средняя вероятность заражения равна 0,1% (один шанс из тысячи).
# 20:47 18-04-2019 армен, обратиться
ни хуа себе. т.е риск есть. я Магу разьебу за это. в очко его трахну. у меня измена теперь. я на вич пойду проверяться завтра
# 22:24 18-04-2019 Аноним, обратиться
Ну теперь можешь и в очко его трахнуть, че терять то?
# 01:37 19-04-2019 Аноним, обратиться
Смыслы нет завтра ити
Провреять надо через.
6 недель 50%
3 месяца 90 95%
6 месяц 99 %
Вероятнось что у тебя через год найду вич 1%
# 01:39 19-04-2019 Аноним, обратиться
Можешь сделать пцр на вич через месяц он стоит около 3 тыс спид центре.
# 07:51 19-04-2019 Ольга, обратиться
Ну вы прямо сроками убили,что год целый надо будет ждать?А как же 4 е поколение тестов?И говорят в 3 месяца закрывать вопрос?!
# 07:54 19-04-2019 армен, обратиться
короче самый верный вариант это поставить Маге магарыч и заставить его пойти сдать все анализы. я с ума сойду ждать 3 месяца
# 12:28 19-04-2019 MAGA, обратиться
армен,
а если Маги заразился месяц назад ?
у него тоже вряд ли покажет, особенно исходя из данных, приведенных анонимусом...
# 15:02 19-04-2019 Аноним, обратиться
армен,
не слушайте идиотов, если не терпится,конечно можете сдать пцр , он делаеться через 2 недели, большая точность, но современным тестам хватает от месяца
# 18:37 19-04-2019 Аноним, обратиться
Конечно у ПЦР точность большая, только не забываем о ложноположительных результатах данного метода
# 23:20 19-04-2019 Аноним, обратиться
Ольга,
Про сроки я прочитал в интернете. 16 Апреля спид центре я спросил про ифа 4 поколения они сказали что желательно сдать 6 недель 3 6 9 12 месяца, что вич у некоторых людей долго усваеваеться. Ольга вы вроде писали в феврале или марте про свои симтомы . Это вы ? у меня были теже симтомы красный точки Как у вас успехи ?
# 23:51 19-04-2019 Аноним, обратиться
Про 6 -12 мес - Пиз...ят
# 18:50 21-04-2019 армен, обратиться
Короче нашел я Магу. вывез его с кентами в лес. и сделали ему надрез на пальце . кровьспустилив стирильную баночку для мочи . затем сдал я через час кровь эту в наш спид центр. ноя не спросил Магу кушал ли он что нибудь до того какмы его поймали. так какв спид цен ре спросили маге палец разрезали на тощак или нет. завтра опять его поедем пиздить и просить что бы он ничегоне ел