СПИД

13:51 19-04-2019 / Санчо, обратиться

Здравствуйте! был НПА с девушкой,я вводящая сторона, прошёл год в течении года не у меня не у нёё секса не было, она сдала на днях на ВИЧ у неё отрицательно, стоит ли мне сдавать!?

Ответы

# 14:47 19-04-2019 Аноним, обратиться
Санчо,а ты закрыл её в подвале,чтобы быть уверенным что у нее ничего не было? Уверен что у нее -? Если даже так-не факт что он у тебя, как и не факт что +, конечно стоит
# 18:34 19-04-2019 Аноним, обратиться
Кто эти люди?
Год без секса...
Или оба были год на необитаемом острове или на Марсе
И девушка не давала парню, т.к. не понравился первый секс
# 06:55 22-04-2019 Аноним, обратиться
Вы все пидорасы