СПИД

10:49 24-04-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Живу в Украине, тут медицина не очень , сделала при нормальном самочувствие эндоскопию , сейчас просто жесть, это вообще не шутки, болт в правом боку, тошнота постоянная, они говорят им приборы как в сср закупили так они и работают , щипцы тоже многоразовые, в Интранете написано что их сложно обработать нормально полностью, врач в соседней ветке пишет что риск есть , а я просто ещё молодая и попала так что зачем жить дальше, не понимаю
Ручная мойка под краном в дез растворе это все , вот такие 80 е у нас в больницах (

Ответы

# 12:33 24-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 13:18 24-04-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я больше за гепатит переживаю , и скорее всего, не зря
# 15:39 24-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
почему скорей всего ?
# 18:08 24-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,симптомы, боли в правом боку, при вдохе тупой звук печени, может увеличилась ? И вообще, эндоскопы которые стерелизовались миллион раз, как минимум , как можно не тревожится
# 18:46 24-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Какой ещё звук может быть в печени?)
Точно к психиатру
# 18:56 24-04-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Не в печени, а когда она давит на соседние органы при вдохе слышен звук, и сильная тошнота, до рвоты