СПИД

23:43 27-04-2019 / Угарь / Москва, обратиться

Добрый день! Два дня назад был незащищённый контакт с девушкой. Уже на следующий день почувствовал дискомфорт в затылке, а сегодня ( через два дня) дискомфорт усилился. Похоже на то, что увеличиваются лимфоузлы. Возможно ли это при ВИЧ?

Ответы

# 09:26 28-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 10:09 28-04-2019 Угарь, обратиться
Но а вообще возможно, что уже через два дня начнут восполятся лимфоузлы?
# 10:57 28-04-2019 Erik Kivexa, обратиться
Нет.