СПИД

10:38 29-04-2019 / Аноним / СПб, обратиться

фобы
расскажу я вам историю

Есть у меня подруга, да представьте себе бывает такое ))
Дружим уже лет 14.
Так вот т.к. она очень красивая девушка, у нее всегда было очень много мужиков.
Однажды мы все же переспали (потом это вошло конечно в дружескую привычку). Секс был без презерватива, ибо она не любила пользоваться резинками и предохранялась другими способами. Мало того, я понял что она "получает удовольствие" только когда в нее кончают. (т.е. кончает, в тот момент когда кончают в нее)
И вот после 2го или 3го такого дружеского секса, я начал загоняться, и ЛУ и ком в горле и потом ломота и куча всего... Загонялся я по понятным причинам, зная сколько было у нее до меня. Конечно же мы это обсудили с ней, и она понимая мое волнение, сдала все тесты, которые были отрицательные (в том числе и на ИППП).
Меня же это не слишком тогда утешило, и хренова мне было до получения отрицательных тестов в 6 мес. (да, после 3х мес я тоже не успокоился)

Но что больше всего меня поразило, так это ее спокойствие, и отношение ко всему этому.
Она говорит мне, если бы я каждый раз после секса так загонялась, то никогда бы не получала удовольствия, да и вообще бы, наверное, не занималась бы этим )) у меня говорит в год от 5 до 10 разных партнеров (по кругу) и все они, как ты понимаешь, без резины! а мужчин я люблю с 17 лет, говорит она. Я просто раз в полгода сдаю анализы, и все. И за все время, у меня нашли только уреаплазму один раз!
Сейчас ей 32, вышла замуж 3 года назад, и уже 2е детей. Все у нее хорошо. Мы с ней так и дружим.

я к чему все это? не загоняйтесь, будьте просто предельно осторожны. а если уж так боитесь, то не занимайтесь сексом (шутка).

Ответы

# 18:12 29-04-2019 Аноним, обратиться
Это когда касается других
# 09:22 30-04-2019 Елена, обратиться
жесть.какая то идеальная удача.было у меня без резины раньше. с 1го контакта получила сифак, потом были другие партнеры и инфекции зппп лечила не раз.последний без резины был так там букет цепанула который через день уже появился и лечила долго.после этого повзрослела поумнела и без резины не было больше или предварительно проверяла и лечила партнера. на каждом херу (80% из 100% херов) полно дерьма это достоверно. сейчас вообще ни с кем не собираюсь быть,ведь многие суют другим даже в отношениях. здоровье дороже. а ты с такими советами имеешь iq не больше 10. напиши через пару лет как там помогла ли осторожность и как ты осторожничаешь интересно.ну ну
# 11:12 30-04-2019 АМрпл, обратиться
Елена права, за всю жизнь было пара партнеров, один раз всего случайный секс - и потом лечилась долго и упорно. есть такое подозрение, что та девушка либо Вас дурит - либо просто сдает не на все инфекции, многие протекают бессимптомно.
Согласна с Еленой, тоже ни с кем уже быть не хочется - кругом зараза
# 14:45 30-04-2019 Аноним, обратиться
наверное просто девушка в отличии от многих умеет выбирать партнеров )) и топикстар нигде не писал про случайные ПА, или я плохо прочитал? речь шла о большом кол-ве половых партнеров

ИППП протекающие бессимптомно? а при плановой беременности на них не проверяют? вы все откуда? с папуасии? 21век на дворе
# 23:15 30-04-2019 Аноним, обратиться
Трахаются с кем попало
Потом кричят "кругом зараза", 90-99% херов, бла была
Тьфу ты бл
# 23:18 30-04-2019 Аноним, обратиться
И кстати да, Лена, вам точно ни с кем не надо быть...
# 12:21 01-05-2019 Елена, обратиться
При чем здесь с кем попало. я писала поо случаи только те что были в отношениях.к сожалению девственники мне не попадались но и с блядунами и гопникамм я не спала.нормальные вполне парни.не все же в 18 лет заканчивают свою молодость и живут с одним всю жизнь..