СПИД

14:49 01-05-2019 / Аноним, обратиться

Я не могу успокоиться, потому что плохо чувствую. Мне банки на спину ставили, а на спине были свежие раны от иголок, которые только вытащили. На горлышке банок мог остаться вирус, ведь они стояли горлышком вниз на столе минут 10-15, получается, там нет доступа кислорода? А потом мне эти банки, не обработав, ставили на мои свежие ранки от иголок на спине. Какой риск?

Ответы

# 00:13 02-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз для тугих на голову: к психиатру.
# 12:04 03-05-2019 Елена, обратиться
Откуда на банках вич?? Предлагаю просто удалять или игнорировать подобные вопросы про банки и дверные ручки .это жесть