СПИД

09:47 05-05-2019 / Лена / Хабаровск, обратиться

Добрый день! Передаётся ли вирус, если парень с вич инфекцией сначала мастурбировал себе и у него на руках была сперма, а затем он начал ласкать меня. То есть у него ведь на руках были его выделения и он трогал мои половые органы и его руки терлись об слизистую моих половых органов! Подскажите пожалуйста, я уже вся извелась. И через какое время нужно делать тест?

Ответы

# 13:38 05-05-2019 Аноним, обратиться
Тест ИФА 4-го поколения минимум через 6 недель. Риск в Вашей ситуации скорее теоретический, но для своего спокойствия тест лучше сдайте и успокойтесь.