СПИД

19:59 05-05-2019 / Миша, обратиться

Здравствуйте! А подскажите , что значит носитель вич ? У носителей вич инфекции такой же анализ как и для всех сдаётся? Вернее если человек «носитель» то анализ так же покажет вич инфекцию? Не может быть ситуации что человек носитель вич, заражает уже других, а в анализах на вич у него все отрицательно ?

Ответы

# 20:17 08-05-2019 Аноним, обратиться
Если человек заразился допустим сегодня, то в течении 2х недель он будет очень опасен, так как антитела к вич ещё не выработались, держать вирус некому,(и он на этом сроке не определяется) можно попробовать с помощью ПРЦ определить но это платно, поэтому человек у которого вич 2-3 месяца, меньше опасен чем тот кто только что заразился! у всех покажет ВИЧ через 3-6 месяцев после заражения 90-100%
# 15:29 14-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ничего не значит, такого понятия не существует.