СПИД

18:18 07-05-2019 / Сергей / Красноярск, обратиться

Добрый вечер. Сдал ИФА 4го поколения на 52ой день (7 недель и 5 дней) после риска, результат, - АТ АГ не обнаружено. Ответьте пожалуйста на сколько можно считать результат достоверным? Темп уже второй месяц постоянно 37,0-37,5 ночные поты начались, язык с ужасным белым налётом, горло горит огнем, руки ноги жжет, особенно икры, ЛУ не увеличены. Сдал анализы на все ИППП, все отриц.

Ответы

# 21:55 08-05-2019 Аноним, обратиться
Сергей,
Вы мужчина или истиричка? все норм, успокойтесь
# 19:13 13-05-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Добрый вечер. Всё равно волнуюсь. темп., диарея, горло жжет, сегодня ЛУ под мышкой воспалился. ИППП (особенно те, которые в ротовой полости) могут давать такие симптомы?
# 17:16 02-07-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
все прошло?