СПИД

22:26 09-05-2019 / Угарь / Москва, обратиться

День добрый! Эрик, пожалуйста, скажите: был незащищённый половой контакт. Через день начали восполятся лимфоузлы на шее: затылочные, шайные с боку и др.( Все группы). Было очень неприятно, было больно наклонить шею даже. Так же очень сильно болела спина. Это все продолжается уже 13 дней. Так же через 10 дней после контакта вылез стоматит. Через 10-12 дней столом сильно болеть с правой стороны под ребром и поясница. На данный момент прошло 14 дней после контакта. Это может быть ВИЧ? Завтра планирую пойти сдать ПЦР и ИФА

Ответы

# 16:44 10-05-2019 Елена, обратиться
Вы слашали про инкубационный период? это точно не от этого контакта
# 17:18 10-05-2019 Угарь, обратиться
Вы хотите сказать, что организм первые две недели вообще никак не реагирует на вирус?
# 17:26 10-05-2019 Елена, обратиться
Почитайте в мед справочнике когда могут начать воспаляться лимфоузлы и начать реагировать организм.возможно вы уникальны конечно в этом плане я незнаю
# 20:15 10-05-2019 Угарь, обратиться
А можете скинуть, если у вас есть