СПИД

13:04 11-05-2019 / Сергей / Питер, обратиться

На даче ломали ветки облепихи. Все ободрались до крови. У знакомого вич. Какой риск если мы потом с ним здоровались руками на которых была кровь и у него и у меня, а также он мне давал свои перчатки я их надевал. Вроде не должно быть риска по вич. Эрик, просьба ответьте.

Ответы

# 20:16 11-05-2019 Аноним, обратиться
рик 100 процентов надо сдавать в течении года 500 раз
# 11:50 12-05-2019 Сергей, обратиться
Аноним, я понимаю смешно конечно. Но смотри как бы ты не попался во что-то нехорошее и тогда вспомни свой смешок и иронию. Нельзя запомни смеяться над людьми-жизнь накажет.
# 15:26 14-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией. CПИДофобия лечится у психиатра.