СПИД

11:38 15-05-2019 / Serg, обратиться

Добрый день! Был половой контакт с девушкой 20 апреля, предохранялся, но после того ка кончил побыл в девушке пару минут, потом когда вынул, презевратив остался в девушке, акуратно снял. Через 3-4 дня после этого контакта во рту появилось пятно, и першение в горле, как узнал глосит. Поднялась температура до 36.9 врач 25 апреля выписала тонзилгон и ротокан для полоскания. Температура держалась около 10 дней доходила до 37.3 один день, утром и вечером 36.6. Стал сильно нервничать болели ноги, в области солнечного сплетения стало жечь пару раз на дню около 20мин. Ночами стал спать плохо, порой вообще не спал а когда засыпал через 2-3 часа мог проснуться из-за того что жжет в солнышке и бросало в легкий пот, температура при этом 36.6. Пару дней тянуло шею, порой чуть чуть болели руки в локте. Прошло 2 недели сдал анализ на ВИЧ, отрицательно. Попросил ту девушку сдать анализ на 22 день сдала результат на ВИЧ 1,2 АТ АГ 0,37, отрицательно. Говорит что она вообще является донором. На сегодня язык так и не прошел, когда она прошла тест я одну ночь спал спокойно, потом опять нервоз. Был у гатерэнтеролога сдал ОАК и кровь на хилокобактер пилори, нали только АГМ 92.3. Сегодня 25 день пошел сдал анализ на ВИЧ 4го поколения. Жду результатов. Скажите пожалуйста, что со мной такое, может ВИЧ себя так проявлять сразу на 3-4 день? У девушки 0,37 это нормально или антитела еще только набирают обороты у нее?

Ответы

# 13:39 15-05-2019 Alex, обратиться
не может!!!
ни на 3й ни на 10й
это фобия
успокаиваемся и живем 3 мес спокойно, потом сдаем тест (чисто для своего полного успокоения, ибо практически невозможно так заразиться, уж ВИЧ точно) Удачи!
# 18:02 15-05-2019 Serg, обратиться
Alex, Спасибо Вам за ответ. Я сдал сегодня ибо нет сил больше ждать. так как почти 4 недели прошло, тут прочитал что 4 недели для ИФА 4 поколения большой % правдивости. Я взрослый человек, но вот чтоб так заболеть, очень редко. Депресия, упадок сил, слабость, раздражительность, может конечно это все от нервоза то что я что то подхватил. Но девушка не постоянная была, только познакомился и вот такой форс мажор. Эрик, скажите пожалуйста, свое мнение.
# 18:34 15-05-2019 Аноним, обратиться
Мало других инфекций что-ли?
# 19:16 15-05-2019 Serg, обратиться
Аноним,
другие если есть, то все разом не выскакивают
# 19:22 15-05-2019 Serg, обратиться
Еще за ухом маленький лимфузел обнаружил примерно 5мм, и в области апендикса примерно 1,5см
# 12:29 18-05-2019 Андрей, обратиться
Serg,
такие маленькие лимфоузлы человек (не медик) сам у себя обнаружить не может.
У вас типичные признаки фобии.
Большая часть симптомов - от фобии.
какой у вас был риск? Если презерватив не рвался, то вынимали вы пенис, не из девушки, а из презерватива, который оставался в ней и предохранял ваш член от прямого контакта. В худшем случае вы могли, вынимая, слегка задеть её, что крайне-крайне маловероятно для заражения.