banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

17:51 18-05-2019 / Наталья / Тула, обратиться

Здравствуйте! В 2014 году я сдала анализ на ВИЧ в инвитро на 14 день после незащищенного контакта. Потом,спустя 1,5-2месяца(сейчас уже не помню),сдала анализ в СПИД центре. И третий анализ сделала в СПИД центре -это уже был пятый месяц после того незащищенного контакта.Все три анализа показали отрицательный результат.Но сейчас я узнала,что нужно было продолжать сдавать кровь на протяжении года,чтобы узнать 100%результат.Ответьте пожалуйста,есть ли вероятность того,что те анализы недостоверны и я вот уже несколько лет живу с ВИЧ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:34 19-05-2019 Наталья, обратиться
Да,все таки паника - страшная сила!Сначала запаниковала,потом почитала форум,Вы уже отвечали на подобные вопросы,вроде успокоилась.Но,по большому счету,в панике у людей еще виноваты консультанты на горячей линии.Я ведь тогда, в 2014 году,сделала третий анализ на пятом месяце после рискованного контакта и успокоилась.И надо же было мне вчера случайно узнать,что тот партнер мой все таки был ВИЧ+,и позвонить на горячую линию?!Так вот,именно на горячей линии меня убедили,что на пятом месяце после риска,результат анализа может быть ложноотрицательным.Ну и естественно меня накрыла паника медным тазом!Спасибо Вам,Эрик,почитала ваши ответы другим людям и успокоилась.Дай Вам бог терпения на всех нас,паникеров!;)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru