СПИД

09:30 20-05-2019 / Максим / Одесса, обратиться

Добрый день! Целовался с вич+ девушкой. Глубокий французский поцелуй. У меня в этот момент были сильно обветрены губы и трещинки были. Потом она сказала, что у нее тоже обветрены губы, если предположить что у нее тоже были трещинки на губах (вполне возможно при обветривании), есть ли риск передачи вич?

Ответы

# 09:35 20-05-2019 Андрей, обратиться
За всю историю был только 1 случай зафиксированный передачи ВИЧ через поцелуй, да и тот подозревают, что при укусе.
А вообще, я не понимаю, как можно целоваться с ВИЧ+ девушкой?
# 09:43 20-05-2019 Максим, обратиться
Скажи, а в моем случае риск был или все-таки нельзя так заразиться?
# 09:44 20-05-2019 Максим, обратиться
Если можно ответьте, пожалуйста, специалист
# 07:28 24-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.