СПИД

16:56 25-05-2019 / Анон, обратиться

Эрик, говорят в наше время сложно заразится при мед манипуляциях, но почему то в интернете много случаев заражения , при переливаниях крови у стоматолога, при эгдс, как можно это обьяснить , все таки существуют наверное риски?

Ответы

# 13:39 26-05-2019 Erik Kivexa, обратиться
Много это сколько? Где эти случаи? На форумах СПИДофобов? Да, единичные случае бывали, но это не "много". Риск существует получить кирпич на голову при прогулке по улице, всё дело в степени риска.