СПИД

13:02 13-06-2019 / Serg, обратиться

Добрый день! Хочу поделится своей историей и добиться все таки спокойствия и решения проблем со здоровьем. Надеюсь многие откликнуться и вставят свое слово. И главное спасибо Эрику и Михаилу за многочисленные ответы. Так вот в апреле был контакт с девушкой предохранялся, но после того как кончил побыл в девушке пару минут, когда вынул свой орган презик оказался в ней, было виден ободок презика во влагалище, ЭТО САМЫЙ БОЛЬНОЙ МОМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ. Через 4 дня вылез глоссит на языке, поднялась температура до 37, жжение и боль в горле, слабость, утомляемость. Стал лечиться от простуды, жжение и боль в горле прошло на 3 день примерно, но стало жечь в области солнечного сплетения, и особенно когда ложился, жжение и ночной пот, температура поднималась до 37.3 утром вечером норма, на 10 день вроде как нормализовалась. Так же через неделю после контакта забились икры, потом дней через 5 прошли и стали болеть мышцы выше колен, стали очень часто в ногах щелкать суставы. Как только увидел у себя глоссит стал нервничать, что подхватил что то. Начала мучить бессоница. Через 3 недели после контакта, обнаружили хеликтобактер повышенный начальной стадии. На языке появился кандидоз обильный рост, так же нашли стафилокок умеренный рост. Сдавал ОАК 12 мая почти все в норме, но видно лимфоциты 1,63, тромбоциты 272, лейкоциты 7,9. 28 мая опять сдал ОАК лимфоциты 1,4, тромбоциты 180, лейкоциты 6,2. Иммунитет падает. Прошло чуть более полтора месяца на сегодня боль в мышцах ног, кандидоз, жжение в области солнечного сплетения, бессоница. Так же нашли кровь в моче. Сдавал в спид центре ИФА 4 поколения на 34 и 44 день минус. Хотел сдать в Гемотесте ПЦР и ИФА на 50 дне, но консультанты с горячей линии сказали смысла ПЦР уже сдавать нет так как вы сдавали ИФА на 6 неделе. Можете сдать на 3ем месяце ИФА для закрепления результата как гласит ВОЗ. Та девушка через 3 недели после контакта сдала на вич в частной клинике какой то странный отриц. анализ у нее 0,37 методом ЭХЛ, думаю что может она за пару дней могла заразится и у нее еще не сильно образовались АГ и АТ, но надеюсь что я сильно ошибаюсь и просто психую. Сейчас она не хочет общаться со мной но сегодня уговорил пойти сдать еще раз, сказала что на след неделе, но может и не пойти.
Устал очень от всего был здоровый энергичный, сейчас работать толком не могу. Уже и к психиатру записался.
Прошу помощи тех кто был в такой ситуации или есть или что то знает добавить свое слово, некоторые тексты читаю, люди потом куда то пропадают. Надеюсь мой рассказ и Ваши ответы помогут и другим решить свою проблемы.
Всем откликнувшимся дай Бог здоровья.

Ответы

# 13:14 13-06-2019 Аноним, обратиться
Вы должны понять что к вич ваши симптомы не относятся, у вас Отрицательный. У девушки тоже, она не хочется общаться, потому что видит что вы больной на голову, она в себе уверена , и не параноит, у вич другие симптомы и не дай бог вам их испытать, я тоже начитался не этом форуме многого, и на счёт психиатра тоже был в такой ситуации , не идите и не позорьтесь, никто эту фобию не понимае, для людей это вообще тема табу, психиатр не поможет так было у меня по крайней мере , вас выслушают и скажут сдавайте дальше анализы, если ничего не решается, забейте оно должно само пройти как то медицина это дно, лучше вообще не болеть
# 13:32 13-06-2019 Аноним, обратиться
Serg, суставы болят, трещат? Состояние кожи изменилось, дряблость? Волосы тоньше не стали? Что с хеликобактер? У меня похожая ситуация уже пол года.
# 13:53 13-06-2019 Alex, обратиться
Serg,
ну исходя из того что типасимптомы у вас вылезли почти сразу, то это 100% психоз!!!
на таком коротком сроке только ИППП могут дать симптоматику!
если не сдавали на ифекции из уретры, то сдайте.
еще для успокоения на гепатиты (рано еще, но все же) и сифилис.
если все чисто, то постарайтесь успокоиться, (отпуск, пивка и т.п.).
если чуть отпустит, то 101% - психоз. попейте новопассит.
когда был в похожей лабуде, тоже все нахлынуло разом, и ЛУ и даже лейкоплакию диагностировал.. искал до потери пульса.
но после "минусов" в 3 мес. отлегло и все стало проходить само собой
даже плевать уже было на результат, ибо уже ничего не изменить.
через полгода (тогда еще не верил Эрику про 12 нед) очередной "минус" и как рукой сняло.... Удачи!
# 15:36 13-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Хватит гадить на форуме своими фобским мусором.
# 15:47 13-06-2019 Serg, обратиться
Аноним,
суставы вроде не болят, мышцы ног болят и щелчки в суставах частые. А Вы на каком месяце сдавали анализы? Хеликтобактер сейчас лечу антибиотиками, от них жжение в солнечном чаще стало(( С волосами и кожей пока норм слава Богу.
# 15:53 13-06-2019 Serg, обратиться
Erik Kivexa,
Я сильно извиняюсь, но что поделать когда нервы сдают. Молю Бога, что Вы правы и я сильно фоблю, но я ночами не сплю. Вчера вечером решил, что все хорошо никакого вича нет, вроде успокоился, а спал только 2 часа и все, пока лежал желудок заболел и пропотел(((
# 15:55 13-06-2019 Serg, обратиться
Alex,
У меня пока только 6 недельный результат. До 3х месяцев ждать 5 недель.
# 16:00 13-06-2019 Аноним, обратиться
Serg,
анализы сдавал на 3 и 6 месяцах, результат отрицательный, а суставы и кожа начали меня беспокоить как раз после трех мес.
# 16:02 13-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
Идите к психиатру и выносите мозг ему.
# 18:09 13-06-2019 Serg, обратиться
Alex,
Вы сами себе диагностировали, а у меня врачи обнаружилии получается не типа симптомы к сожалению( На ЗППП сдавал только на 8ой день после контакта минус.
# 18:12 13-06-2019 Serg, обратиться
Erik Kivexa,
Хорошо Эрик. Только один вопрос, сегодня общался со специалистом из Гемостеста, говорит если имуная система слабая и вирус в небольшом количестве был получен, то АГ и АТ вырабатываются позже, так ли это? Прошу Вас ответить, больше я Вас не побеспокою.
# 19:44 13-06-2019 Alex, обратиться
Serg,
Вы неправильно поняли
Если имунка в хлам слабая (а этого невозможно не заметить) то тогда она может плохо вырабатывать АТ
Но это очень и очень редкие случаи.
Говорю же, хватит тут сидеть)) или порей пивка развлекись... Увидешь, резко отпустит.

И ещё вариант выхода из куматоза: это смириться с тем что ты "попал", но надо жить дальше.. почитать форум ребят с "+"... И понять что все ни так и страшно....

Ну потом в 3 мес получить минус и вдохнуть нового воздуха

Эрик, ну не бесись ты так, вспомни как ты с нами тут 3года назад возился )) тебе многие благодарны
# 19:48 13-06-2019 Alex, обратиться
И не увлекайтесь антибиотиками!
Они тоже сажают организм

Вообще не вижу смысл лечить хеликобактер, который может только гастрит вызывать, а по сути у 80% людей живет
# 23:03 13-06-2019 Елена, обратиться
О это 100%ные загоны. При обоих отриц анализах Помню свою историю читая ваши симптомы, все тоже самое и сдавала 4 года ходила. Причину не выяснила состояния но не вич оказался.была слабость 5 лет и усталость сильная.вылечила в том году банальным циклофероном эту усталость.почти ничего не бкспокоит теперь,иногда слабость в ногах бывает но у меня и до контакта такое было. Потеете из за стресса и волнения.я тоже когда фобила потела по ночам от нервов это. не надо фигней заниматься вич тут не при чем точно Смотрю фобы тут годами сайт этот раздел смотрят не уходят
# 23:09 13-06-2019 Alex, обратиться
Елена,
Не знаю как остальные фобы)
Но я чисто людям помочь, заглядываю...
Помню как Хренова было самому
Я ещё Миража тут застал ;)
# 03:42 14-06-2019 Serg, обратиться
Alex,
Спасибо Вам большое, но я стал лечить хеликтобактер из-за того что жжение имеется в солнечном сплетении и сперва пытался простыми таблетками, но не помогало потом антибиотики выписали и сейчас вообще боли с жжением увеличились и жжение на языке от кандиды. Ночью не сплю, я устал от всего этого. Дозвонился до той девушки, сказала что на след. неделе пойдет сдавать анализ, дай Бог чтоб все было хорошо. Но контакт с ней был очень не защищенный, презевратив остался в ней и спермы я в нем не увидел, скорей всего вытекла и когда вынимал ее выделений каснулся((((. У меня сил нет, такого никогда не было. И я не паникер и были болячки я относился проще и резь раньше была при мочеиспускании и прыщики на органе были, я как то понимал что это ерунда и все проходило и я не дергался. Но сейчас это какой то пиздец и я думаю ранние симптомы это хеликтобактер дал о себе знать и потом дальше больше. Дай Бог, чтобы Вы были права, что я сам себя накрутил.
# 07:17 14-06-2019 Аноним, обратиться
Сборище далбаебов!
# 09:27 14-06-2019 Для сержа…, обратиться
Узбагойся и забей. Все будет хорошо, расскажу свою историю.
В 16 году одна мадама закатила мне миник, всепрошло без защиты, приехав домой, для профилактики я ебанул антибиотика, типа от гонореи, жил- не тужил и тут тебе на на 21 день после контакта - бессоница ни с того ни с сего. Шум в ушах шопиздец и лимфоузлы под челюхой размером с вишню Я бегом в лабу сдал атаг - отриц, сдал все зппп- отриц. Ну что поделать стал ждать тогда еще 8 недель было, ни на 8 неделе ни на 12 месяцев, результат не стал положительным. Прошел пиздец овердохуя обследования на другии возможные причины - я полностью здоров. Этот недуг меня мучает до сих пор, так и ничего не выявив, поэтому мой тебе совет - забей огромный и большой болт на это
# 10:39 14-06-2019 Alex, обратиться
Тому что для Сержа...)
Если не отпускает до сих пор, это точно китайский ВИЧ ))))
# 10:44 14-06-2019 Аноним, обратиться
Видел во владике експресс тесты на этот злобный вирус
Наши барыги... Они такие барыги ))) но зато видать фобам здорово помогают )))
# 12:38 14-06-2019 Serg, обратиться
Всем откликнувшемся спасибо большое. Я понял что основной акцент это моя фобия, буду стараться ее победить иначе крыша сьедет. Я здравомыслящий человек, но когда прихожу к врачам они про вич начинают говорить кто 3мес кто 6мес и 12 мес говорит. Надеюсь на одно что кандидоз нарисовался из-за того стресса и падения иммунитета на почве весны и орви. Главное нормализовать сон, персен и варьяна уже не помогают, как закрываю глаза какие то глюки. Буду искать форум где с этим борятся.
# 12:49 14-06-2019 Alex, обратиться
Serg,
меньше на форумах сиди...)
если сидеть, то на вич+, там ты хоть поймешь что нет таких симптомов... а еще что люди спокойно живут с "+", /
это очень разгрузит твою башку...
# 15:06 14-06-2019 Serg, обратиться
Alex,
Спасибо большое тебя за поддержку. Дай Бог тебе здоровья и Эрику тоже не смотря на то что он меня уже ругает. Меня сейчас только одна проблема волнует то что на языке кандидоз и сделать так чтоб я нормально спал, а это выйти с этого гребаного стресса, только вот как не знаю((
# 17:24 14-06-2019 Алекс, обратиться
Serg,
Привет! Это не вич...Хоть сто раз будешь сдавать..не покажет..Это хуже вич..неизвестная болезнь, получается,что практически сразу стадия спид, приобретённый иммунодефицит..Таких очень много, люди страдают и мучаются..кроме того она ещё и заразна..так что проблема огромная..У всех всё одинаково и симптомы одинаковые..хоть и думают, что разное..Во всём мире такое ..и никто не знает как лечить..направляют к психиатору, думают, что выдумки..а это не выдумки..диагноз миалгический энцефаломиелит...почитай в ин-те..
# 17:52 14-06-2019 Алекс, обратиться
Serg,
Будешь искать в ин-те симптомы и болезнь и форум найдешь людей, которые с этой болезнью живут и борются! Там тебе помогут, но только советами, лечения нет.. Пока..
# 18:48 14-06-2019 Serg, обратиться
Алекс,
как так заразна, а что тогда эту бабу так получается не ломает как меня?
# 18:51 14-06-2019 Serg, обратиться
Алекс,
наверное ты прав, хотя хочется верить что нет. Професор на видео один говорил что если кандида на языке то да жить остается 2-3 года. А спид ведь не определяется(((((((((( вот и все((((((((((((((((((
# 19:37 14-06-2019 Алекс, обратиться
Serg, То что бабу не ломает.. это
загадка, так как мы и сами не можем понять. Получается есть люди, которые являются носителями этого грибка и он у них сидит тихо и не размножается, а просто передается другим. Такими носителями могут быть как мужчины так и женщины. Много случаев когда мужики заражали, а бабы страдали, но наоборот чаще бывает. Насчет какндиды и 2-3 лет.. Это не всегда., с этой хренью живут и 30 лет, но там особый случай.. Это Китайский вич...я сам не знал, что такое может быть.. Я в шоке., никогда и нигде не встречал
# 19:44 14-06-2019 Алекс, обратиться
Serg, То что бабу не ломает.. это
загадка, так как мы и сами не можем понять. Получается есть люди, которые являются носителями этого грибка и он у них сидит тихо и не размножается, а просто передается другим. Такими носителями могут быть как мужчины так и женщины. Много случаев когда мужики заражали, а бабы страдали, но наоборот чаще бывает. Насчет какндиды и 2-3 лет.. Это не всегда., с этой хренью живут и 30 лет, но там особый случай.. Это Китайский вич...я сам не знал, что такое может быть.. Я в шоке., никогда и нигде не встречал
# 20:07 14-06-2019 Аноним, обратиться
Serg,
Я сам в таком же положении, как и ты. Все один в один, ПА с девицей, которая готовилась к рождению ребенка и говорила, что по анализам чистая и все время лечится по женски.. В итоге такие же симптомы...у меня 5 месяцев после этого..я до сих пор не верю.. что такое может быть. Нигде и никогда я не слышал про эту болезнь., узнал только когда это произошло.. Это не фобия и не блажь., это реальная проблема человечества.. Кто не болеет.. думает что человек все выдумывает.. что у него просто страх заболеть вич инфекцией..Зайди на форум vmed.com...миалгический энцефаломиелит.. Там все прочитаешь..
# 20:43 14-06-2019 Alex, обратиться
Ууу. Как все запущено ))
# 21:04 14-06-2019 Аноним, обратиться
Алекс,
То что бабу не ломает это загадка для дебила с запущенным миалгическим энцефаломиелимелитом
А нормальным людям картина ясна !
# 00:33 15-06-2019 Serg, обратиться
Алекс,
там симптомы головная боль, тошнота у меня этого нет. И каков прогноз жизни с таким диагнозом?(
# 15:52 15-06-2019 Алекс, обратиться
Serg,
Прогноз непонятен.. Ищи форум с этой болезнью.. Там есть советы от людей, кто в этом варится... Одно понятно, что никто ничего не знает и не лечит., по анализам все будет хорошо сначала, кровь не покажет вич и ты по всем показателям здоров, даже донором можешь быть, а фактически ты больной.. чувствуешь себя плохо..
# 15:56 15-06-2019 Алекс, обратиться
Аноним,
А что во Владивостоке есть экспресс-тесты на эту болезнь? Ее научились определять? Она пошла из Китая, но я не слышал что ее можно как-то определить...,!!!!
# 12:03 16-06-2019 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня такая же ситуация. Был контак защешёный не один раз)(был минет только без презика ) это всё фигня я поставил засос саметил пятно крови у неё на шей и у себя на губах.контак сней было 18 23 28 января 17 февраля. Начале февоаля начало беспокоить ком горле стосатит гиаграфический язык. Пошёл лору написала лечение от фарингита отправила гастро интерологу. 20 февряля пошёл гастро интерологу сделали фгс ташли гастрит ГЭРБ, ЭРОЗИЮ. Заскочил терапевту она мне сказала нука дружёк сдай на вич. Тут я начал пониковать сдал отоисательно сдавал анализы раз 9 все отрисательно сдал на все виды герпеса. Обноружили Хиллари бактари 4 раза выши нормы. 25 августа пошёл спид центр сдать анализы пока стоял в очереде заговорил с девушкой. (Страно может совпадение но хочется верить что это совпадение). Я не говоря о своей ситуцти она оасказала свою она + полгода лечилась от гастрита оказалось вич ((((((. Побежал инфексанисту она мне удручила сказала что у меня нет вич. На вопрос хтларибактари может быть связано с Вич. Она сказала вич может возбудить хиллари бактари на раз два(((. Что касаемой анализов сдавал последний раз спид центре 4 июля отрисательно пойду ещё сдам 27 июня так как я уеду в себе в город на 2 месяца. Не хочу там сдавать анализы чтоб не было не каких не дразумение. Сдаю анализы самаре ананимно. В моём городе нет возможности сдать ананимно
# 12:26 16-06-2019 Аноним, обратиться
Каксамой девушки просил её сдать на вич. С горем попалам сдала начале марта 5 или 6.потом заигнорила. Только только успокоился узнал что она лежит больнице с минингитом (конце мая ). На дня позвонил ей теперь лежит дома с тимпературой. сдала общи анализ крови всё нормально. Спросил на вич сдавала или нет намекнул чтоб сдала.опять игнор. Не знаю что думать. Общи анализ крови у меня в начале показывало понижение линфоцитов и транбацитов. Сейчас норсально лечюсь от хилари бактари но стоматит досехпор есть на языке и на губах.
# 17:23 17-06-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
Каким образом ты оказался в 25 августа в спид центре, если сейчас только июнь месяц?
# 18:10 17-06-2019 Аноним, обратиться
Апреле я перепутал *
# 06:44 18-06-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
а та девушка которая лечилась от гастрита пол года, ты не спросил она ранее за пол года до + сдавала на вич, или первый раз только через пол года сдала?
# 08:00 18-06-2019 Андрей, обратиться
Аноним,
напиши емеил пообщаемся
# 16:43 20-06-2019 Алекс, обратиться
Serg,
Привет! Как твои дела? Как самочувствие? Полегче стало или всё так же? Наберись терпения, должно полегчать.....про кандиду не думай...
# 18:27 20-06-2019 Аноним, обратиться
Девушка рание не проверялась на вич. Я так думаю у неё появтлись ещё симтомы потом решилась проверится. Больше про неё не знаю можете гаписть любом месенжер 8.9.6.0.8.3.2.0.8.1.8
# 18:06 06-08-2019 Андрей, обратиться
Алекс,
Общаюсь с ним, на данный момент язык так же, щелчки в коленном суставе и желудок беспокоит. Слабость прошла, температура в норме. На 3мес ИФА 4покол минус.
# 18:50 07-11-2019 Александр…, обратиться
Привет всем. Что нового у вас?
# 11:39 12-12-2019 Аноним, обратиться
Serg,
Привет,это страшнее чем СПИД,сам подхватил 1.5 месяца назад и походу это все!!!!!!Медицина не признает,лекарств нет и никто не знае,а самое главное не изучает это явление!!!!!!!!Передается через слюну,ложки ,тарелки.......зайди на vmed.ru
# 07:05 19-12-2019 Леонид, обратиться
Serg,
Ты куда пропал