СПИД

13:22 18-06-2019 / Андрей, обратиться

Эрик и Михаил и всем знающим и отвечающим, добрый день! Дай Бог Вам всем здоровья! Прошло 8 недель после риска, симптомы есть описывать не буду. Главное ответьте пожалуйста сдал анализы в Гемотесте ВИЧ-1 (кач.) (Метод Real-Time) (кач.) Чувствительность определения - 80 МЕ/мл, оборудование РеалБэст ВИЧ ПЦР производителя ВекторБэст, результат РНК не обнаружено. И АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг, кач.) отрицательный.
Проблема в том что когда сдавал анализ на ПЦР не знал про чувствительность определения, теперь думаю надо было на минимальную сдать.
1. ВИЧ можно спокойно исключить на 100% ?
2. Как я понял ПЦР 80 МЕ/мл это 200копий, на 8 неделе сколько минимум копий может быть у инфицированного?

Ответы

# 21:36 18-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.