СПИД

12:08 19-06-2019 / Аноним, обратиться

здравствуйте. На руке заметила полосу красного цвета на предплечье похожую на кровь, сначала подумала что поцарапалась
При детальном рассмотрении руки увидела что ранки вроде и нет( я за ранку сначала приняла сосудик ). Тоесть на руке была неизвестная полоса красного цвета, получается что если это была кровь то она могла быть не моя, а чужая. После того как я вытерла эту полоску красную, я расковыряла это место до красноты, так как думала отковырнуть болячку( потом поняла что это не болячка а сосудик)

1)был ли риск по вич если это была чужая кровь и на руке изначально были незаметные ранки?
2)был ли риск по вич и по геп( от геп б есть прививка)если это была чужая кровь, а я ПОСЛЕ ТОГО как вытерла ее расковыряла это место (прилично)той же рукой что и вытерла кровь и туда в рану могла попасть чужая кровь( ведь расковыряла той же рукой что несколько секундами рани вытерла эту красную полосу)?
Писала вам на вич .рф но вы не ответили.Но очень прошу вас пожалуйстаответьте мне пожалуйста по этим пунктам.

Ответы

# 12:33 19-06-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
вы сами поняли что тут наваяли ? у Эрика сейчас истерика случиться ))
# 13:14 19-06-2019 Аноним, обратиться
Аноним, я понимаю может это и странно звучит. Но я очень переживаю и хотела бы услышать ответ Эрика и других специалистов
# 14:08 19-06-2019 Erik Kivexa, обратиться
C бредом к психиатру.