СПИД

22:34 01-07-2019 / Натали / Орск, обратиться

Здравствуйте.Принимала доконтактную профилактику пол года ,пока у мужа ВН стала неопределяемой.Сдавала анализы на Вич все это время-отрицательно.Сейчас я не принимаю доконтактную профилактику.В Н у мужа-0.Вопрос.Могли ли принимаемые мною препараты не показывать присутствие Вич в организме??Так как я их пила пол года.Так сказать ....глушили вирус или я получала ложноотрицательные анализы?.Я всегда была до этого отрицательная.И второй вопрос.Стоит ли мне сейчас еще раз сдать анализы?Во время моей доконтактной проф.и его нулевой нагрузки был секс незащищенный.Сейчас я без ДП предохраняюсь ,несмотря на его нулевую нагрузку.

Ответы

# 09:55 02-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Могли, но они же и предотвращали возможное инфицирование. Для перестраховки стоит сделать тест через обычный срок после последнего незащищённого контакта и ненулевой ВН у партнёра. Стоит продолжить предохранение в течении 6 месяцев, после этого при сохранении неопр. ВН. в защите необходимости не будет.