СПИД

11:20 07-07-2019 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, Эрик!
Был на эротическом массаже. Был ли риск в следующих ситуациях?
1) Во время процесса у меня возникло ощущение, что во время смены позы массажистка случайно как бы сверху снаружи протерлась или коснулась один раз половыми губами головки члена. Явного проникающего контакта не было.
2) Также была такая ситуация - я несильно мастурбировал ей левой рукой, а потом через несколько секунд этой же рукой мастурбировал себе. Старался не касаться головки и слизистой, но возможно, пара случайных касаний была.
3) Через какое максимальное время после риска, на ваш взгляд, эффективна постконтактная профилактика. В СЦ говорят 72 часа.

Ответы

# 13:19 07-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. До 24 часов.
# 15:43 07-07-2019 Аноним, обратиться
Риска нет по ВИЧ!
Но куча другого теоритич можно