СПИД

17:52 10-07-2019 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый вечер, на одном форуме мне доктор написал, что я, как парнер ВИЧ + мужа, должна принимать тоже терапию для поофилактики. Контакты у нас в презервативе, и перед окончанием муж всегда вынимает пч даже в презервативе. Оральные контакты тоже только в презервативе. Единственное мы практикуем куни (извините за подробности). Эрик, скажите, мне действительно тоже нужна терапия? Я не хочу пить таблетки, контакты все защищены. И ещё, при куни риск хоть минимальный есть для меня? Ран, трещин, ЗППП у меня нет там. Спасибо за ваши ответы!

Ответы

# 18:09 10-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вам профилактика не нужна, а вот мужу нужна терапия, тогда и для Вас риска не будет даже при незащищённом контакте. При куннилингусе риска нет. Пожалуйста!
# 18:52 10-07-2019 Аноним, обратиться
Спасибо, дай вам бог терпения с нами и здоровья!
# 19:39 15-05-2021 Полина, обратиться
Здравствуйте. Можно ли заразить человека, делая минет ему или через кунилингус?
# 19:41 15-05-2021 Поли, обратиться
Здравствуйте. Можно ли заразить человека, делая минет ему или через кунилингус