СПИД

01:40 29-07-2019 / Шмит, обратиться

Эрик привет. Просто пойти и ты народ мы простые люди без знание а ты со знаниями по этому мы задаём тебе фобские вопросы! Спасибо тебе за твои ответы век Здоровье тебе.

Ответы

# 09:26 29-07-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Причём тут знания, если шиза косит людей массово? Я не против отвечать на нормальные вопросы, даже если они касаются рисков, но на откровенные фобские бредни я отвечать устал. Потому что у меня стойкое ощущение, что это развлекается один человек, у которого с головой ещё хуже, чем у фобов.