СПИД

19:41 14-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик, спасибо вам большое, за ваши консультации, за работу, за то что вы есть, подскажите, я сдавал анализ на вич трижды, последний через 12 недель после предполагаемого риска, но сдавал в одной и той же лаборатории , можно ли исключить вич, и ещё такой вопрос современные тесты выявляют все виды, или может есть какие то виды которые тесты не берут, нужно ли сдавать более углубленные анализы, при проблемах со здоровьем? Существует ли вич, который не выявляется, или другие вирусы которые может ещё не исследовали, а люди ими заражаются, спасибо!

Ответы

# 22:31 14-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Все. Не нужно. Не существует. Пожалуйста!