СПИД

10:00 20-10-2019 / Антон, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал впервые анализ на ВИЧ в СЦ,ИФА оказался положительный,отправили на имуноблот сказали не определен и взяли ещё один анализ,сказали придет через две недели,какой точно не могу сказать..при том,что жена сдала ИФА отрицательный.вопрос:что это может значить?Была одна сомнительная связь год назад,но тогда почему у жены все -,если мы не предохраняется.больше никаких связей,операций и т п не было

Ответы

# 23:35 20-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если других рисков не было, то это просто ложноположительный результат. Если блот в течении 1-2 месяцев остаётся сомнительным, то ВИЧ исключают.
# 14:48 22-10-2019 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, спасибо за ответ! Подскажите ещё пожалуйста: возможно ли такое что блот не раскрылся в течение года? Заранее спасибо!