СПИД

14:11 24-10-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Ходила сегодня в парикмахерскую. При стрижке парикмахер поранила себе руку около костяшек ножницами. Так как они острые.Я поздно заметила и когда спросила ее невзначай она сказала что кровь не пошла а выступила просто как на царапине. И если бы пошла кровь она бы умнее долго не останавливалась бы, так как у неё проблемы со свертываемостью. Так она мне сказала. Дело в том что она после того как поранила себя продолжила меня стричь этими ножницами. Я же не сразу поняла что она поранила себя . Меня она конечно ножницами вроде не поранила. Но, у меня под волосами в некоторых местах на кожи были болячки свежие , как прыщики, расчесала их с утра. Вдруг туда что попало с ножниц и ее рук? Теперь переживаю не могла ли парикмахер меня заразить вич и геппатитом с ???? ( от б есть прививка). Не знаю дотрагивалась она др этих мест ножницами , ( ранка-царапинка у неё были на костяшке руки, которой она зажимала волосы между пальцев при стрижке) был ли риск очень переживаю

Ответы

# 14:51 25-10-2019 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.