СПИД

20:04 01-11-2019 / Антон, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста,сдал ИФА-положительный,имуноблот-неопределен,анализ на вирусную нагрузку пришел положительный(это ПЦР я так понимаю),у жены ИФА-отрицательный.
1)т.е выходит я вич +,а жена нет?такое возможно вообще?)
2)После единственного сомнительного контакта прошел год,почему не раскрылся блот тогда?
3)не может быть ошибки в ПЦР?Спасибо заранее!

Ответы

# 11:54 02-11-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1) Вполне возможно.
2) Так не бывает, поэтому
3) может. Повторите ПЦР.
# 11:18 10-11-2019 Антон, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте,ВН пришла 1300,но блот не раскрывается,врачи говорят,что он может очень долго не раскрываться..возможно ли такое?Спасибо,за ответ!