СПИД

16:33 21-07-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Сдавала 3 раза в инвитро после риска на разных сроках - отрицательно, после опасных половых контактов не было, но теперь кажется, что могла заразиться через сильные ранки на коже (работаю в больнице медсестрой)
До проф обследования ещё далеко
Скажите, это фобия так проявляется или надо сдавать анализ опять?

Ответы

# 17:56 21-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет, если не было прямого попадания свежей инфицированной крови в кровоток. Так что, похоже на фобию.
# 22:57 21-07-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Эрик огромное спасибо!
# 00:31 22-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!