СПИД

20:20 22-08-2020 / Аня, обратиться

Эрик помогите! Шла домой по темной улице и показалось, что как будто что-то укололо меня в щиколотку, живу в неблагополучном районе, кругом наркоманы
Скажите пожалуйста, если я укололась шприцем вич инфицированного наркомана - риски есть?

Дома была минут через 20, место осмотрела, там красное пятно, обработала хлоргексидином, место это побаливает

Ответы

# 21:05 22-08-2020 Аня, обратиться
Эрик, следа от укола я не обнаружила, скажите, если бы я укололась шприцем - след бы остался?
# 22:46 22-08-2020 Лара, обратиться
Вы ипохондрик! Это называется Спидофобия! Рисков нет, таких вопросов у Эрика пруд пруди, не переживайте!
# 11:29 23-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.