СПИД

18:23 20-10-2020 / Олег, обратиться

Добрый вечер, Эрик!

Отдельная благодарность вам за то, что помогаете людям в таких ситуациях!

У меня вопрос.
Сегодня ночью, был половой акт в презервативе. Она девушка легкого поведения, больна вич.
Перед сексом я побрил свои яички и лобок, есть небольшие порезы, свежие кровоточащие., у нее тоже были ранки, свежие ли, не знаю, так вот, мог ли я заразиться вич и другими инфекциями, так как ее обильные выделения попали мне на свежие ранки, или ее кровь на мою кровь?
Спасибо большое!

Ответы

# 20:02 20-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.