СПИД

21:16 13-12-2020 / Оксана / Спб, обратиться

Здравствуйте! в 2013 году я сдала 4 обязательных анализа в лаборатории Хеликс(спб) и результат на вич пришел первично положительный, после этого я сдавала кучу анализов на вич и они были отрицательными, в 2016 году я забеременела , во время беременности результаты на вич были отрицательные, после родов я сдавала тест тоже был отрицательный 2018 год.
Вопрос такой я сейчас хочу пойти сдать кровь но мне ужасно страшно, могла ли в 2013 году быть ошибка??? или во время всей беременности могли ли быть тесты ложноотрицательными??
спасибо

Ответы

# 22:24 13-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не могла.