СПИД

15:41 24-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста! У меня один партнёр у него отрицательно, наркотики не употребляем, верность!
Значит у меня нет вероятности заразиться вирусом вич или гепатита?

Поясню, почему мне страшно: то на маникюре порежут, то сама где то поранюсь, работаю с людьми и иногда контактирую с их ранами при рукопожатиях и тд, при этом у самой частенько ранки на пальцах
Недавно вообще облокотилась рукой в больнице на чужую вату с кровью, руку сразу убрала как заметила
Вообщем ужасно страшно, подскажите я хочу понять и перестать бояться

Ответы

# 21:16 24-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Значит нет (хотя довольно часто уверенность в верности партнёра бывает необоснованной). Бытовыми путями и через подобные царапины ВИЧ и гепатиты не передаются. Пожалуйста!
# 11:12 25-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо Эрик!