СПИД

12:33 24-04-2021 / deva / москва, обратиться

Здравствйте у меня такой вопрос...делала 2 раза минет парню без презерватива оба раза окончание в рот.....как бы у меня нет кровоточащих ран во рту и у него на члене тоже ничего такого не наблюдала...какой шанс того что я могла заразиться вич? я просто не уверена есть у него или нет вич

Ответы

# 14:58 24-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск незначительный.
# 15:38 24-04-2021 deva, обратиться
Эрик спасибо большое за ответ! Но так как я параноик то хочу уточняющий вопрос задать...Риск незначительный это примерно как на улице кирпич может на голову свалиться? или более ощутимый например 5-10 процентов?
# 16:32 24-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Да, примерно такой же. Пожалуйста!
# 16:53 24-04-2021 deva, обратиться
Спасибо я вас обожаю! настроение прям поднялось!!! где тут у вас ссылка для пожертвований
# 17:54 24-04-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!

(Ссылка для донатов в профиле, спасибо)